Депутат Государственной Думы РФ Александр Козловский поддерживает участие в конкурсе по выбору главы администрации Пскова Александра Братчикова. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.
«Я своего коллегу поддерживаю, давно знаю, проходил вместе с ним выборную кампанию, вместе с ним организовывал движение «Свое», в последующем - фонд «Земляки». Знаю, что все, за что он берется, делает качественно. Его профессиональные качества, как хозяйственника, вне сомнения. Он достаточно успешен», - подчеркнул Александр Козловский.
Теперь, добавил А. Козловский, решение за коллегами-депутатами из Псковской городской Думы, которые будут делать свой выбор.
«Со своей стороны я желаю Александру Николаевичу этот путь пройти. Мне кажется, на этом посту он бы принес много пользы и городу, и его жителям, и всей Псковской области», - заключил депутат Госдумы.
Напомним, вчера стало известно, что председатель комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков будет претендовать на должность главы администрации города Пскова.
Добавим, что на конкурс главы администрации Пскова также подали документы Сергей Лавриненко, Иван Мешков, Вадим Петрухин, Андрей Яковлев, Андрей Горюнов, Виктор Яшин, Валерий Лесников и Сергей Федоров.