Общество

Белорусские ветераны приедут в Псков для обмена опытом

23.11.2017 12:08|ПсковКомментариев: 1
Делегация Совета ветеранов Витебской области Республики Беларусь посетит Псковскую область 23-24 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона. 
 
В ходе визита делегаты обменяются с псковскими коллегами из Псковского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов опытом социальной поддержки ветеранов и организации героико-патриотического и идейно-нравственного воспитания молодежи.
 
Кроме того, ветераны возложат в Пскове цветы к памятнику десантникам 6-й роты и почтут память павших в годы Великой Отечественной войны во время посещения мемориального комплекса «Дулаг-100» в Порховском районе.
 
Также в программе - встречи с руководством администрации Псковской области и знакомство с промышленным производством.
 
«Такие встречи проходят уже четвертый раз подряд в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве. Мы обмениваемся опытом ежегодно то на территории Витебской, то в Псковской области. Большое внимание на этих встречах уделяем работе по патриотическому воспитанию нашего подрастающего поколения», - отметил председатель Псковского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Груздов.
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 179 человек
ПЛН в телеграм