Общество

Руководителям районных газет Псковской области рассказали о возможных способах снижения тарифов на доставку печатных изданий

29.11.2017 16:50|ПсковКомментариев: 0
В администрации Псковской области прошло обсуждение вопросов сотрудничества филиала Почты России и районных печатных изданий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УФПС Псковской области, организатором рабочей встречи выступило Государственное управление по связи и массовым коммуникациям Псковской области. Почту России представляли заместитель директора филиала Сергей Гаврилов и руководитель отдела подписки Евгения Поддуева.
 
В ходе беседы руководителями районных изданий рассказали о возможных способах снижения тарифов на доставку печатных изданий, оформлении онлайн-подписки, а также о преимуществах включения районных изданий в каталог Подписного Агентства Почты России.
 
Сергей Гаврилов заверил собравшихся в том, что в 2018 году тарифы на услугу по приему заказов от клиентов на подписку и доставку газет и журналов увеличены не будут. Он также рассказал собравшимся о ближайшем старте декады льготной подписки с 1 по 10 декабря и пригласил руководителей районных изданий к сотрудничеству, проведению совместных акций для подписчиков и почтальонов.
 
В завершении встречи заместитель начальника управления по связи и массовым коммуникациям Сергей Новохатка попросил представителей Псковского филиала Почты России ответить на несколько вопросов, поступивших от руководителей районных газет.
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 171 человек
ПЛН в телеграм