Общество

В Пскове завершена реализация программы «Городская среда»

05.12.2017 14:18|ПсковКомментариев: 5

В Пскове на сегодня завершена реализация программы «Городская среда». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на общегородском совещании по итогам ноября сообщил глава Пскова Иван Цецерский.

Он напомнил, что сегодня приступил к исполнению своих обязанностей глава администрации Пскова Александр Братчиков, поэтому попросил все текущие вопросы решать теперь с ним. «Никаких сомнений нет, что Александром Николаевичем будет поддержано то же взаимодействие со всеми службами, которое было. Прошу помочь ему войти в курс в дел», - сказал глава Пскова.

Иван Цецерский отметил, город перешел в режим плановой работы над бюджетом, поэтому попросил всех присутствующих внести свои предложения по проекту бюджета на 2018 год и плановый двухлетний период в течение 10 дней.

Необходимость проведения сессии Псковской городской Думы в пятницу, добавил он, обусловлена реализацией бюджетных расходов, в том числе в рамках программы «Чистая вода» и выполнения майских указов президента.

На сегодня в Пскове, как и во всей области, завершена реализации программы «Городская среда».

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 176 человек
ПЛН в телеграм