Общество

В Пскове восстановлено газоснабжение более 100 домов

20.12.2017 18:00|ПсковКомментариев: 3

Последствия повреждения газопровода в Пскове на улице Машинистов полностью устранены, и более чем в сотню домов снова подается газ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение.

Напомним, 18 декабря в Пскове несколько десятков домов остались без газоснабжения из-за неосторожности водителя «КамАЗа», который совершил наезд на ковер шарового крана подземного газопровода высокого давления у дома №5 на переулке Машинистов.

Происшествие было локализовано установкой стоп-системы на распределительном газопроводе с последующей установкой заглушки на поврежденном участке газопровода. Аварийной бригадой были незамедлительно начаты работы по восстановлению газоснабжения 103 частных жилых домов, а также 5 многоквартирных дома. Все работы на данный момент завершены. 

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 185 человек
ПЛН в телеграм