Общество

Александр Кузнецов призвал сделать так, чтобы жители Псковской области не встречали новый год при свечах

28.12.2017 11:56|ПсковКомментариев: 6

Отработать схему взаимодействия между муниципалитетами и энергетиками для оперативного реагирования на внештатные ситуации призвал вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов в ходе заседания комиссии при администрации области по подготовке и прохождению отопительного периода, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Замгубернатора высказал мнение о том,  что особое внимание нужно обратить на муниципалитеты. «Мы должны видеть каждый населенный пункт, каждый дом. Потребитель должен знать, что к нему идут на помощь, и проблема будет решена оперативно в нормативный срок», - сказал он.

Александр Кузнецов подчеркнул, что «народ у нас очень терпеливый», может ждать электричества довольно долго и даже Новый год отмечать при свечах. Он призвал ответственные службы сделать так, чтобы таких ситуаций не произошло.

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 189 человек
ПЛН в телеграм