Общество

Вопрос о назначении Алексея Захарова замглавы администрации Пскова снят с рассмотрения на сессии гордумы

06.04.2018 10:11|ПсковКомментариев: 81

Вопрос о назначении Алексея Захарова заместителем главы администрации Пскова снят с рассмотрения на сессии городской Думы, которая проходит сегодня, 6 апреля. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Как пояснил глава города Иван Цецерский, накануне в его адрес поступило письмо от главы администрации Александра Братчикова с просьбой отозвать вопрос о согласовании кандидатуры Захарова на должность. Без лишних объяснений и обсуждений депутаты проголосовали за то, чтобы этот вопрос не рассматривать.

Добавим, сам Алексей Захаров на сессии не присутствует.

Напомним, с 13 февраля текущего года Алексей Захаров работал в должности и. о. заместителя главы администрации, курирующим вопросы ЖКХ. С лета 2013 года он возглавлял управление городского хозяйства администрации Пскова.

Отметим, что 5 апреля в одном из Telegram-каналов Пскова появилась информация о том, что в отношении Алексея Захарова возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями).

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 219 человек
ПЛН в телеграм