Общество

В Великолукской транспортной прокуратуре пройдет прием предпринимателей по правовым вопросам

26.04.2018 12:15|ПсковКомментариев: 0

В Великолукской транспортной прокуратуре 8 мая будет организован прием предпринимателей по правовым вопросам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре, прием пройдет с 09.00 до 17.00 по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, проспект Ю. Гагарина, 61, а также по телефону «горячей линии» 8(81153)97414, 91856 с 10.00 до 13.00.

Уполномоченные лица Великолукской транспортной прокуратуры будут осуществлять прием предпринимателей в здании прокуратуры  по месту нахождения.

Отметим, в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ распоряжением генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р первый вторник каждого месяца объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей.

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 223 человека
ПЛН в телеграм