Общество

Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018»

16.05.2018 15:53|ПсковКомментариев: 0

Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН сообщила начальник отдела рекламных и маркетинговых проектов Северо-Западный ЦСМ Марина Кожевникова.

Гостей выставки ждут специальные цены на товары и услуги. В частности, по привлекательной цене можно будет заказать банкет или заключить договор на вывоз мусора.

На выставке «6 соток» помимо привычных всем саженцев и рассады, можно будет получить консультации специалистов по обрезке сада, принять участие в мастер-классе. Будут представлены уникальные саженцы малины из Канады и самые разные сорта винограда, который выращивается на псковской земле.

Кроме того, на этой же выставке можно будет испытать мобильный душ и другие продукты, которые пригодятся в загородном доме. 

На открытии выставки «ПсковЭКСПО-2018» планируется поднять в небо аэростат, который будет работать в течение трех дней. Запланирована масштабная концертная программа с участием бардов, для самых маленьких - бесплатное катание на мини-карах и лазерное шоу.

Кроме того, в течение трех дней гости выставки смогут принять участие в розыгрыше. Запланировано большое количество призов, главный -  путевка «Отдых в Водном центре санатория "Вярска"» ( Эстония) на 2-х человек с проживанием и питанием. Участие бесплатное. Всю информацию можно получить у волонтеров или на информационной стойке.

Напомним, XXV универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2018» пройдет 17-19 мая на стадионе «Машиностроитель».

В рамках «ПсковЭКСПО-2018» впервые пройдут сразу три масштабных мероприятия:  
- универсальная выставка 
- форум «СтройДом» 
- ярмарка «6 соток»  

Выставка будет открыта : 
17-18 мая с 10.00 до 19.00
19 мая с 10 .00 до 16.00

Все дни вход свободный.

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 230 человек
ПЛН в телеграм