Общество

Александр Кузьмин: Я желаю всей молодежи не оставаться в стороне, а сделать свой выбор 9 сентября

05.09.2018 17:20|ПсковКомментариев: 14

Лидер движения «PRO SPORT», основатель школы бега в Пскове Александр Кузьмин считает своим долгом 9 сентября пойти и проголосовать на выборах губернатора Псковской области. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«В этот день, я считаю, каждый житель Псковской области должен сделать свой выбор, потому что мы выбираем свое будущее. Я желаю всей молодежи не оставаться в стороне. Сейчас выборы - это нужная вещь, модная вещь. Это дело каждого из нас. Каждый молодой человек должен сделать свой выбор», - убежден спортсмен. 

Он уверен, что сейчас мнение молодежи относительно выборов очень сильно изменилось, молодые люди чувствуют сопричастность к большому делу. «Для нас выборы - это праздничный день, когда мы с утра идем и делаем свой выбор за человека, которому доверяем развитие региона», - заключил Александр Кузьмин.

Напомним, в Псковской области в единый день голосования, 9 сентября, пройдет 26 избирательных кампаний. В этот день состоятся выборы губернатора Псковской области, а также дополнительные выборы в Псковское областное собрание депутатов по одномандатному избирательному округу №12. Кроме того, 9 сентября в регионе состоятся выборы глав муниципальных образований в восьми районах области, а также муниципальные выборы депутатов районных, городских и сельских поселений.

опрос
Опрос на ПЛН: Готовитесь ли вы к повышению НДС?
В опросе приняло участие 120 человек
ПЛН в телеграм