Общество

Знатоки ответили на вопрос псковички в «Что? Где? Когда?»

02.12.2018 23:48|ПсковКомментариев: 8

Знатоки ответили на вопрос псковички в телевизионной игре «Что? Где? Когда?». Программа вышла в прямой эфир Первого канала сегодня, 2 декабря. 

Для вопроса псковского звукорежиссера Инны Милковой был использован черный ящик. Псковичка предложила знатокам назвать предмет, который, по мнению Готье, дает наглядное представление об императорском бале в Зимнем дворце 19 века, только в ином масштабе. На тот момент знатоки проигрывали со счетом 5:3. Они не смогли остановиться на какой-то определенной версии после минутного обсуждения, но, взяв минуту в кредит, дали правильный ответ на вопрос псковички — калейдоскоп.

Несмотря на проигрыш, Инна Милкова получит в качестве компенсации 100 тысяч рублей, поскольку знатоки дали верный ответ, только воспользовавшись минутой в кредит.

Игра завершилась со счетом 6:5 в пользу телезрителей. 

опрос
Опрос на ПЛН: Готовитесь ли вы к повышению НДС?
В опросе приняло участие 179 человек
ПЛН в телеграм