Общество

Порховские школьники посетили приют для животных «Добрый»

30.04.2019 14:51|ПсковКомментариев: 0

Визит порховских школьников в приют для собак «Добрый» организовал партпроект «Чистая страна». Сегодня, 30 апреля, дети смогли увидеть бездомных животных, для которых своими руками смастерили будки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия», в гости ребята пришли не с пустыми руками, а принесли более 20 килограммов специального корма.

«Это была очень трогательная встреча. Наконец-то, ребята познакомились и подружились с теми, для кого с такой заботой и любовью изготовили новые домики. Общение с животными принесло массу положительных эмоций.

Они узнали историю каждой собаки и определились, кому именно преподнесут свой подарок. Теперь они выжгут на будках клички питомцев», - рассказал региональный координатор проекта «Единой России» «Чистая страна», депутат областного Собрания Геннадий Григорьев.

Акция, направленная на воспитание доброго отношения к животным, завершится уже в мае. Школьники передадут приюту 14 будок, чем значительно помогут в решении проблемы с размещением беспризорных собак. В настоящее время их там содержится около 70.

опрос
С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?
В опросе приняло участие 144 человека
ПЛН в телеграм