Общество

Губернатор: Дни Псковской области в Москве - хорошая возможность презентовать потенциал региона

23.05.2019 14:51|ПсковКомментариев: 0

«Сегодня стартовало очень большое и важное для нас мероприятие, которое мы долго готовили вместе с Правительством Москвы. Такого формата событие в столице проходит впервые. Это хорошая возможность презентовать наш инвестиционный, туристический и культурный потенциал», - сказал губернатор Михаил Ведерников после церемонии открытия Дней Псковской области в Москве в четверг, 23 мая.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, глава региона также рассказал о предстоящем подписании программы сотрудничества с Правительством Москвы. Документ рассчитан на пять лет и будет включать в себя детально прописанные механизмы взаимодействия по различным направлениям, в том числе в туристической отрасли. Михаил Ведерников уверен, что это послужит дополнительным импульсом для привлечения гостей в регион.

Дни в Псковской области в Москве продолжатся товарищескими встречами боксеров и самбистов, открытием выставки-ярмарки и фотовыставки. Кроме того, пройдут несколько круглых столов и гала-концерт.

опрос
С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?
В опросе приняло участие 245 человек
Теги: #дно
ПЛН в телеграм