Общество

Установлены нарушения на вертолетной площадке в Псковской больнице

13.06.2019 15:50|ПсковКомментариев: 0

Псковская транспортная прокуратура в ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница» провела проверку соблюдения воздушного законодательства при использовании посадочных площадок, в ходе которой выявила нарушения, сообщили Псковской Ленте Новостей в Северо-западной транспортной прокуратуре.

Установлено, что имеющаяся на территории больницы посадочная площадка для воздушного судна - вертолета «Ансат» не оборудована ветроуказателем, в зоне безопасности площадки находится ограждение (забор).

В этой связи Псковской транспортной прокуратурой главному врачу больницы внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены.

опрос
С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?
В опросе приняло участие 255 человек
ПЛН в телеграм