Общество

Факты фиктивной прописки иностранцев выявлены в Великих Луках, Невеле и Великолукском районе

28.11.2019 11:39|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках, Невеле и Великолукском районе несколько местных жителей подозреваются в осуществлении по месту жительства фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по имеющимся данным, в Великих Луках в доме по улице Малышева 41-летняя великолучанка осуществила фиктивную постановку на миграционный учет трех граждан Республики Узбекистан. Она дала признательные показания. Проводится проверка.

В Невеле пенсионерка 1960 года рождения осуществила фиктивную постановку на миграционный учет в квартире дома по улице Кирова гражданина Киргизии. Возбуждено уголовное дело.

А в марте текущего года в деревне Ильино Великолукского района в доме по улице Звездной не работающий местный житель 1966 года рождения осуществил фиктивную регистрацию двух граждан Украины. По данному факту проводится проверка.

опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 160 человек
ПЛН в телеграм