Общество

На границе Псковской области изъято более 2200 пачек сигарет, укрытых в автомобиле

25.12.2019 12:29|ПсковКомментариев: 0

В многостороннем автомобильном пункте пропуска «Бурачки» Себежского района сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресекли попытку незаконного перемещения через государственную границу табачных изделий. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, сигареты пограничники обнаружили в легковом автомобиле марки «Фольксваген», следующем на выезд из Российской Федерации под управлением гражданина одного из сопредельных государств 1982 года рождения.

В ходе осуществления пограничного контроля специалистами были выявлены более 2200 пачек сигарет, укрытых в технологических полостях багажного отделения, под обшивкой дверей, в спинках сидений, в приборной панели за перчаточным ящиком и даже под обшивкой капота.

Выявленная партия табачной продукции передана сотрудникам Псковской таможни для проведения разбирательства.

опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 168 человек
ПЛН в телеграм