Дети Псковской области проявляют большую активность в онлайн-акциях, посвященных 75-летию Великой Победы. Об этом на пресс-брифинге ПЛН сообщила начальник управления общественных проектов и молодежной политики администрации региона Наталья Плявинская.

«Активность жителей региона при проведении онлайн-акций достаточно высокая. Больше всего радует активность детей. Понятно, что родители им помогают, но очень важно, что они принимают участие в общественной жизни страны», - сказала Наталья Плявинская.
«Конечно, нам всем не хватает живого общения, хочется вернуться в привычный формат. Но сейчас необходимо соблюдать все предосторожности, это ускорит процесс возвращения к обычному ритму жизни», - отметила она.