Общество

Псковская фабрика «Славянка» украсила сквер на Рижском проспекте. ФОТО

18.12.2020 17:20|ПсковКомментариев: 0

Фотографиями новогоднего оформления поделилась псковская фабрика «Славянка».

В редакцию Псковской Ленты Новостей поступила конкурсная заявка от ЗАО «Славянка». Праздничное оформление получила витрина магазина швейной фабрики. Новогодняя гирлянда украсила деревья у фасада здания на Рижском проспекте.

Напомним, администрация Пскова и Псковская Лента Новостей с 1 декабря 2020 года проводят прием заявок на конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новому 2021 году и Рождеству Христову среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Каждая заявка будет опубликована на сайте Псковской Ленты Новостей. Конкурс проводится среди предпринимателей, работающих на территории Пскова. Это могут быть небольшие торговые точки, кафе и рестораны, киоски общепита, гостиницы, другие предприятия.

{{include_quiz:}}

Субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в конкурсе, в срок с 1 декабря по 23 декабря 2020 года самостоятельно заполняют заявку на участие в конкурсе согласно утвержденной форме.

Скачать форму заявки в формате Microsoft Word можно здесь.

опрос
Поддерживаете ли идею запретить продажу вейпов?
В опросе приняло участие 90 человек
Теги: #9 мая
ПЛН в телеграм