Общество

Экоквест провели для учащихся лицея «Развитие» в Молодежном центре Пскова. ФОТО

21.04.2021 19:45|ПсковКомментариев: 0

Экологический квест для учащихся лицея «Развитие» провели 21 апреля в Молодежном центре города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, мероприятие приурочили к грядущему Дню Земли.

Ребята смогли узнать больше о правильной сортировке мусора, придумать сказку, в которой решаются экологические проблемы, а также показать разными способами экологические пословицы и поговорки.

В конце мероприятия все участники получили сладкий подарок, а также экосумки от спонсора - Псковского завода «Титан-Полимер».

Напомним, ранее в рамках недели экологии 20 апреля Псковский городской молодежный центр запустил фотокросс «Правило 6R», который, по замыслу организаторов, должен доказать, что сохранять окружающий мир может любой желающий.

 
опрос
Поддерживаете ли идею запретить продажу вейпов?
В опросе приняло участие 224 человека
ПЛН в телеграм