В Детском парке в Пскове сегодня, 1 мая, работает палатка Псковского облсовпрофа, в которой специалисты консультируют всех желающих по вопросам отдыха и оздоровления в профсоюзных санаториях и на базах отдыха.

Кроме того, профсоюзные активисты раздали сегодня горожанам в Детском парке праздничные воздушные шары.

До Детского парка сегодня можно доехать бесплатно на «Профсоюзном автобусе». С 10 часов 11 минут до 14 часов 38 минут по маршруту №17 курсирует автобус с бесплатным проездом.

Автобус можно опознать по яркой надписи «Профсоюзный автобус». Здесь же можно узнать о профсоюзной деятельности и защите своих трудовых прав.

Напомним, что сегодня также прошла акция «Профсоюзная регата». Общественная организация «Федерация гребли на лодках “Дракон” Псковской области» проведела мастер-класс для профсоюзного актива.