Общество

Пскович-алиментщик прятался в шкафу от судебных приставов

01.03.2025 15:15|ПсковКомментариев: 0

В отделении судебных приставов по взысканию алиментов в Пскове и Псковском районе велось производство по делу 41-летнего мужчины, задолжавшего значительные суммы по алиментам. Уклоняясь от общения с приставами и игнорируя вызовы, должник скрывался от правосудия, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Псковские приставы пресекли попытки пронести в суд электрошокеры, топоры и  боеприпасы : Псковская Лента Новостей / ПЛН

Когда судебные приставы посетили адрес проживания мужчины, их встретила его мать, сообщившая, что сын отсутствует. Однако вскоре выяснилось, что мужчина прятался в шкафу, пытаясь избежать встречи с сотрудниками службы.

За такие действия против должника был составлен протокол об административном правонарушении, который передан в суд. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 40 часов обязательных работ. Несмотря на это, должнику всё равно придется исполнить свои обязательства по выплате алиментов.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 243 человека
ПЛН в телеграм