Общество

Работы по восстановлению электроснабжения на территории Великолукского района продолжаются в усиленном режиме

11.07.2025 20:31|ПсковКомментариев: 0

Работы по восстановлению электроснабжения на территории Великолукского района продолжаются в усиленном режиме, заявил глава Великолукского района Алексей Кузьмин в своем Telegram-канале. 

«Понимаю, что отключение электроэнергии в ряде населенных пунктов доставляют массу неудобств. Информирую вас о том, что работы по восстановлению электроснабжения на территории района продолжаются в усиленном режиме. Наши энергетики делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть свет в ваши дома. Для ускорения процесса к нам прибыли дополнительные бригады из других регионов. Вместе с тем, обращаю ваше внимание на неблагоприятный прогноз погоды на сегодня. Будем надеяться, что стихия обойдет нас стороной и не усугубит ситуацию. Будьте осторожны!» - написал Алексей Кузьмин. 

Напоминаем, если вы обнаружили поваленные деревья, об этом можно сообщить в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДСС) района по телефону: 5-00-22. О случаях отключения электроэнергии необходимо сообщать в «Россети» по телефону горячей линии: 8-800-220-0-220. Короткий номер для мобильных телефонов — 220.

Напомним, на территории региона прогнозируются ветер до 27 метров в секунду 12 июля.

 
опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 241 человек
ПЛН в телеграм