Финал регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в спецноминации «Второй старт» (для переобучившихся по рабочим профессиям) завершился в Псковской области. Сотрудник завода «Титан-Полимер» стал бронзовым призером, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия.
Фото: министерство труда и занятости Псковской области
В течение нескольких дней участники демонстрировали свои знания и мастерство, проходили теоретические и практические испытания. По итогам смотра бронзовым призером стал ветеран СВО, водитель погрузчика-стропальщик завода «Титан-Полимер» Алексей Щемелинин, который успешно продемонстрировал свои знания и высокий уровень профессиональной подготовки.
По поручению президента с 1 января 2025 года стартовал новый национальный проект «Кадры», и конкурс «Лучший по профессии» стал его неотъемлемой частью.