Общество

Команда псковичей «Профсоюзный стимул» заняла призовые места на турслёте

11.08.2025 14:36|ПсковКомментариев: 0

Команда «Профсоюзный стимул» заняла призовые места на турслёте «Дорпрофжел», сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов.

Фото здесь и далее: Псковский облсовпроф

«Турслёт "Дорпрофжел" завершен. Наша команда "Профсоюзный стимул" — снова в числе лучших! Команда снова доказала, что мы – сила! Вернулись с кубками и призами», - сообщили в облсовпрофе.

Команда завоевала следующие призы:

  • 1 место в конкурсе поваров;
  • 1 место в рыбалке;
  • 1 место в метании мяча;
  • 2 место в кроссе. 

Также команду признали самой весёлой и дружной, отметили в облсовпрофе.

«Такие мероприятия – это не просто соревнования, а настоящая школа дружбы и сплочённости. Когда видишь, с каким азартом и радостью участвуют ребята, понимаешь – профсоюз объединяет! Такие события мотивируют вступать в наши ряды, потому что здесь царит поддержка, взаимовыручка и дух победы!» - прокомментировал председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 275 человек
ПЛН в телеграм