Общество

Участницы «Мисс и Миссис Псков-2025» рассказали псковичам о неожиданной поддержке незнакомцев

01.12.2025 17:39|ПсковКомментариев: 0

Своим опытом получения мощной поддержки и признания от знакомых и незнакомых людей поделились участницы конкурса «Мисс и Миссис Псков-2025» в пресс-центре ПЛН.

​После конкурса участницы испытали неожиданно сильную волну поддержки. ​Многие получали сообщения и звонки от знакомых и совершенно незнакомых людей, выражающих радость и восхищение. ​

Одна из победительниц Алина Жолобова в студии ПЛН призналась, что получила столько сообщений, сколько не получала даже на свой день рождения, что стало для нее приятной неожиданностью.

​Зрители, как присутствовавшие в зале, так и наблюдавшие онлайн, отмечали искренность выступлений конкурсанток. ​Особенно запомнился выход в купальниках, отметили в ходе конференции.

«Очень много людей, которые смотрели трансляцию и которые наблюдали ещё и в зале, отметили мой выход в купальнике, потому что на этом выходе я решила отжечь по полной, там играла прекрасная  русская народная песня. Я вышла и просто отдала всю свою душу на этом выходе. Решила показать всю себя настоящую, всю свою русскую душу. Это многие зрители тоже отметили, за что я им тоже благодарна», - рассказала Алина Жолобова.

​Маргарита Быстрова отметила, что самым сложным для нее было справиться с волнением, несмотря на уверенность в себе: «Нужно побеждать саму себя каждый раз, сражаться своими силами».

​Участие в конкурсе стало для многих девушек стимулом для личностного роста и преодоления себя.

​Девушки, пришедшие на конкурс, выросли за два месяца подготовки, проходя через множество творческих мероприятий, отметил в ходе конференции организатор конкурса Николай Королев. «​Они учились справляться со стрессом и тревогой, развивали эмпатию и коммуникативные навыки», - добавил он.

Алина Жолобова также рассказала, что до конкурса она была «серой мышкой», но участие помогло ей обрести уверенность в себе и понять, на что она способна. ​

Умение мобилизоваться и показывать яркий результат даже после усталости, как в случае с Мирославой Милой, также ценится в конкурсах, подчеркнул Николай Королев.

«Прежде всего, конечно, была огромная поддержка от близких, родных. Когда выкладывали мои фотографии, в комментариях был такой бунт! Родственники писали всякие комплименты, и знакомые тоже. Когда я победила, ко мне очень много подходило людей. Незнакомые тоже делали всякие комплименты и говорили: "Давай сфоткаемся, ты такая красивая, мы за тебя болели". Мне так было неловко, столько было внимания, был такой эмоциональный день. Я и смеялась, и плакала. Очень много было всяких разных смешанных эмоций», - поделилась гостья студии Мирослава Милая.

опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 12 человек
ПЛН в телеграм