Только «Единая Россия» и КПРФ гарантированно пройдут в Госдуму. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного «Левада-центром» с 9 по 12 ноября среди 1 600 россиян в возрасте от 18 лет.
Согласно результатам опроса, Единая Россия набрала 66% голосов россиян, что соответствует 371 депутатскому мандату в Госдуме, далее идет КПРФ с 14% голосов (79 мест), у ЛДПР 6 % голосов, у Справедливой России - 5%, у Аграрной партии - 3%, у Яблока - 2% и 1% у Союза Правых Сил.
Статистическая погрешность составила 3%.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна