Общество

Петр Слепченко прокомментирует выявленные нарушения правил отлова безнадзорных собак

13.12.2011 18:47|ПсковКомментариев: 94

14 декабря в 10.00 глава администрации Пскова Петр Слепченко прокомментирует для СМИ результаты проведенной проверки по факту нарушения правил отлова безнадзорных животных в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, сегодня сообщалось, что контрольное управление администрации Пскова не выявило фактов отстрела собак в Пскове в ходе проверки по факту нарушения правил отлова безнадзорных животных в Пскове. 

Сюжет: Отстрел собак в Пскове: взяли с поличным «Комбинат благоустройства» вновь заключил договор на хранение дитилина, которым убивали собак Отлов животных в Пскове осуществляется с нарушением Уголовного кодекса - Сергей Макарченко «Комбинат благоустройства» продолжит отлов безнадзорных животных в Пскове Убитые собаки вывели прокуратуру на крупные нарушения закона в псковском «Комбинате благоустройства» Отчет депутатской комиссии по фактам отстрела собак в Пскове будет озвучен после Нового года Петр Слепченко: Все должно происходить не по-собачьи, а по-человечески Общественники нашли новые захоронения убитых собак с дротиками Собачий вопрос: Петр Слепченко пообещал рассмотреть опыт Великих Лук Петр Слепченко прокомментирует выявленные нарушения правил отлова безнадзорных собак Контрольное управление администрации не выявило фактов отстрела собак в Пскове Иван Цецерский поручил депутатской комиссии разобраться с фактами убийства собак Псковская городская Дума рассмотрит вопрос о создании депутатской комиссии для расследования отстрела собак Полиция проводит проверку по факту убийства собак в Пскове Николай Соболь требует провести проверку по факту обнаружения убитых собак Собаки покусали 91 псковича Отстрел собак в Пскове: взяли с поличным
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
31.03.2025, 16:583 Майор полиции Александр Пушкарев погиб во время стрельбы в учебном центре УМВД Псковской области 28.03.2025, 19:340 По факту гибели преподавателя в Центре переподготовки УМВД возбудили уголовное дело 26.03.2025, 22:490 В Пскове сбита женщина на пешеходном переходе. ВИДЕО 27.03.2025, 17:135 В центре Пскова появится еще один участок дороги с односторонним движением 31.03.2025, 13:160 В Пскове пьяная женщина на BMW врезалась в грузовик. ФОТО, ВИДЕО 28.03.2025, 19:050 Преподаватель Центра переподготовки УМВД погиб в ходе учебных занятий 26.03.2025, 15:410 Пскович-корреспондент телеканала «Звезда» тяжело ранен в результате обстрела ВСУ 30.03.2025, 21:000 14-летняя девочка упала в шахту заброшенного крематория в Великих Луках 31.03.2025, 14:401 Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте ожидается в Псковской области 26.03.2025, 14:560 Виктор Иващенко назвал причину ухода из областного Собрания
опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 210 человек