Происшествия

В Пскове разоблачен вор, укравший из кафе барсетку с 50 тыс. рублей

19.02.2018 15:48|ПсковКомментариев: 3

В Пскове полицейскими установлен гражданин, подозреваемый в хищении имущества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, в Пскове 4 февраля в одном из кафе по улице Свердлова молодой человек забыл свою барсетку, в которой были 50 тысяч рублей, и неизвестный злоумышленники ее похитил. Потерпевший обратился с заявлением в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска 2-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову провели необходимые опертивно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался безработный пскович 1995 года рождения. Похищенное изъято. Проводится расследование.

Подобный факт далеко не единичный, отмечают в ведомстве. Нередко граждане, отдыхая в кафе, барах и других увеселительных заведениях, забывают присматривать за своими мобильными телефонами, кошельками и одеждой. Этим пользуются нечистые на руку лица и совершают кражи.

В связи с этим полиция напоминает жителям региона о необходимости соблюдать меры предосторожности и должным образом заботиться о сохранности своего имущества.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек