Происшествия

Холодильник стал причиной пожара в порховской деревне Теребушино

05.10.2018 09:05|ПсковКомментариев: 0

В 14.04 4 октября произошло возгорание в жилом доме в деревне Теребушино Порховского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России  по Псковской области, в результате сгорели жилой дом и надворная постройка. Предварительно,  причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в холодильнике. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 15.13 4 октября в 12-квартирном жилом доме в деревне Славковичи Порховского района сгорела кровля по всей площади. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления. Для ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 15 человек.

В 19.55 4 октября в переулке Маншук Маметовой в городе Невеле выгорел изнутри гараж по всей площади, а также в автомобиле ВАЗ-21213 выгорели салон и моторный отсек по всей площади. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки внутри гаража. От огня спасены жилой дом и две надворные постройки. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек