Стали известны подробности о пожаре, произошедшем на территории псковского асфальтобетонного завода на улице Пожиговской, 12, в Пскове. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, горит ангар с битумом: на площади 1,2 тысячи квадратных метров.
«На улице Пожиговской внутри ангара горит битум на площади 1,2 тысячи квадратных метров. Предварительно, без пострадавших», - сказали в ведомстве.
Кроме того, в ведомстве уточнили, что сейчас пожар локализован. К ликвидации привлекли 34 человека личного состава и 18 единиц техники от РСЧС (Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций), 29 человек и 13 единиц техники - от МЧС России.
Напомним, пожар произошел 26 августа, по предварительным данным, с 16.00 до 17.00.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна