Происшествия

Жители бежаницкой деревни Фишнево спасают разрушенные ураганом дома

11.06.2020 10:51|ПсковКомментариев: 0

Жители бежаницкой деревни Фишнево, которая значительно пострадала об урагана, пытаются спасти спасти свои дома и восстановить имущество. 

Фото: Светлана Семина. Дом родителей Сергея Никандрова

Ураган с огромными градинами здесь бушевал минут 15-20, вспоминают местные жители. По их словам, все было как в белом тумане. Потом еще около часа был жуткий ливень с грозой.

«Дом моих родителей оказался, по всей видимости, как раз в эпицентре урагана, - рассказал житель Санкт-Петербурга Сергей Никандров. - С крыши дома ветром полностью сняло шифер и поломало стропила. На участке с корнем вырвало деревья, сломало две теплицы. Крыша бани тоже осталась без шифера». 

Родители Сергея - пенсионеры. Сейчас в доме нет воды и электричества. Но они решили никуда не уезжать из дома, пытаются хоть что-то спасти.

Полную версию материала читайте на «МК в Пскове».

Сюжет: Ураган на юге Псковской области Глава Гидрометцентра назвал причину непогоды в Псковской области Энергетики восстановили основную сеть после урагана в Псковской области 110 заявок на получение помощи подали жители Бежаницкого и Локнянского районов после урагана 98 человек и 26 единиц спецтехники устраняют последствия урагана в Псковской области Жители бежаницкой деревни Фишнево спасают разрушенные ураганом дома Более 30 населенных пунктов Бежаницкого района остались без света из-за урагана Глава Локнянского района: К кладбищу не подойти, не посчитать, сколько разбито памятников и оград Кровли 20 домов повреждены в бежаницкой деревне из-за урагана Повреждены дома, повалены деревья, пострадали кладбища – главы двух районов Псковской области оценили последствия стихии Энергетики устраняют последствия непогоды в Псковской области В южные районы Псковской области выдвинулась группа спасателей МЧС для устранения последствий урагана. ФОТО и ВИДЕО
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек