Происшествия

Годовалого ребенка спасли при пожаре в Красногородском районе

31.08.2020 09:14|ПсковКомментариев: 0

Семерых человек, включая ребенка 2019 года рождения, спасли пожарные в ходе возгорания квартиры в деревне Саурово Красногородского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Сообщение о пожаре поступило 29 августа в 4.01. Огонь повредил кухню, ванную и коридор. Предполагается, что причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки на кухне.

В тот же день пожарные тушили возгорание в жилом доме в деревне Шмайлы Пыталовского района, причиной которого стало неосторожное обращение с огнем собственника при курении. Кроме того, в 19.02 в деревне Дубки Островского района из-за неисправного печного оборудования сгорели баня, гараж и надворная постройка.

30 августа в 4.52 по аналогичной причине сгорела баня в деревне Гнидино Островского района, а в 5.42 в сарае на улице Победы в Пыталово короткое замыкание электропроводки привело к возгоранию стены.

В 13.04 в деревне Пашкино Опочецкого района загорелся автомобиль Mercedes-Benz V 250 d. Огонь повредил моторный отсек на площади 1 квадратный метр. Причиной возгорания стало короткое замыкание электрооборудования в моторном отсеке.

Также в воскресенье из-за аварийного режима работы электросети выгорела баня в деревне Быстроникольское Псковского района.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек