Происшествия

Алкоголь и бритвенные станки привлекли внимание воров в Пскове

21.08.2021 09:13|ПсковКомментариев: 0

Кражи алкоголя и бритвенных станков раскрыли сотрудники псковского УМВД России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Следствие установило, что из магазина крупной торговой сети, расположенного на улице Алтаева, неизвестные свободным доступом украли алкоголь и продукты питания. Они причинили магазину ущерб в размере более 5 тысяч рублей. Полицейские установили личности подозреваемых в краже. Ими оказались двое ранее судимых за кражи местных жителя 1997 и 2000 годов рождения. По данному факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

Кроме того, в начале августа полицейские получили заявление о краже из продуктового магазина в торговом центре на улице Кузбасской Дивизии. Добычей неизвестного стали 4 сменных кассеты для бритвенных станков на общую сумму более 3 тысяч рублей. Следователи подозревают в краже 39-летнего жителя областного центра. Ранее мужчину уже судили за аналогичные преступления. По данному факту также возбудили уголовное дело.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек