Происшествия

Грузовик с прицепом горел в Порховском районе

08.10.2021 09:16|ПсковКомментариев: 0

Грузовик с прицепом горел в деревне Павы Порховского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сообщение о пожаре поступило 7 октября в 06.32.

В грузовике «Даф» 2008 года выпуска с прицепом огонь повредил правое переднее колесо и обшивку на площади 3 квадратных метра. Причиной пожара, предположительно, стала неисправность системы узлов и механизмов транспортного средства.

Также в ведомстве уточнили информацию о двух других горевших 7 октября в Псковской области автомобилях.

В 12.33 автомобиль «Ауди А6» 2000 года выпуска загорелся в деревне Переслегино Великолукского района. По предварительной информации, пожар вызвало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

В 14.28 в Стругокрасненском районе в местечке Владимирский Лагерь сгорел автомобиль «Ленд Ровер Фрилендер» 1998 года выпуска. Причиной возгорания, предварительно, стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Также утром 7 октября в Псковском районе горел садовый дом. Информация о пожаре в СНТ «Заря» в деревне Яблонец поступила в 6.42. Предварительно, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек