В правоохранительные органы 5 декабря поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в частном доме в городе Великие Луки тела 46-летнего мужчины с признаками отравления продуктами горения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Псковской области
По предварительным данным, пострадавшим является местный житель, проживавший в загоревшемся доме один. По полученной следствием информации причиной возгорания могло послужить неосторожное обращение с огнем.
В настоящее время назначены медицинская и пожарно-техническая судебные экспертизы, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.