В России и мире

После укуса клеща Аврил Лавин 5 месяцев была на грани жизни и смерти

03.04.2015 18:31|ПсковКомментариев: 2
30-летняя Аврил Лавин рассказала, что последние 5 месяцев была на грани жизни и смерти. Как сообщает woman.ru, укус клеща вызвал болезнь Лайма, из-за которой канадская певица почти не могла ходить, дышать и говорить. 
 
 
Последние полгода певица Аврил Лавин практически не появлялась на публике, что породило массу слухов: сообщали и о беременности артистки, и о том, что она лечится в рехабе. В декабре Лавин отменила гастроли, и поклонники всерьез забеспокоились, однако от звезды по-прежнему не было никаких новостей. Наконец девушка нарушила молчание и откровенно рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться.
 
Оказывается, последние пять месяцев Лавин боролась с болезнью Лайма, вызванной укусом клеща. Это заболевание является очень опасным и при неправильном лечении может привести к инвалидности и даже смерти.
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела В России и мире
опрос
На что вам денег не хватает?
В опросе приняло участие 289 человек