В Волгограде в жилом многоквартирном доме прогремел мощный взрыв. Из-за случившегося в доме полностью разрушен один из подъездов.
Как информируется на официальном сайте ГУ МЧС России по Волгоградской области, поступило сообщение об обрушении части жилого дома по проспекту Университетскому. На место ЧП направлены силы и средства регионального МЧС. Информация о случившемся уточняется.
По данным ТАСС, в здании взорвался бытовой газ в тот момент, когда шли работы с участием газовых служб. Пострадали пять человек.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна