АвтоМир / Происшествия / ДТП

Безопасность школьных перевозок Михаил Ведерников поручил проверить из-за ДТП с пострадавшими в Новоржевском районе детьми

29.11.2019 11:45|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области будет проведена проверка безопасности организации школьных перевозок. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, такое поручение губернатор Псковской области Михаил Ведерников сделал в связи с произошедшим ДТП в Новоржевском районе с участием автобуса.

Источник: группа «Подслушано Новоржев» в соцсети «Вконтакте»

«Также губернатором поручено провести служебную проверку по факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия, - добавили в пресс-службе. - Глава региона держит на личном контроле вопрос оказания необходимой медицинской помощи пострадавшим».

Также в администрации добавили, что сейчас детям оказана экстренная помощь. В лечебные учреждения будет госпитализировано четверо, трое из них - дети. Дети будут транспортированы в Детскую областную клиническую больницу. Сейчас с ними работают психологи.

Напомним, что утром 29 ноября на втором километре автодороги «Новоржев-Иваньково» произошло ДТП с участием автобуса, который осуществлял перевозку детей к месту учебы. В салоне в этот момент находились 10 пассажиров, 7 из них - дети.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 251 человек
ПЛН в телеграм