Экономика

«МегаФон» помогает управлять бизнесом

22.05.2018 10:57|ПсковКомментариев: 0

Компания «МегаФон» предложила своим корпоративным клиентам новую линейку тарифов «Управляй!». Как рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе оператора, это первый на рынке «тариф-конструктор», созданный на основе анализа больших данных и конкретных потребностей бизнеса.

В результате масштабного исследования более чем миллиона корпоративных абонентов «МегаФон» создал новую линейку, которая учитывает реальные потребности компаний любого масштаба и профиля деятельности. На основе анализа Big Data оператор выделил четыре модели потребления и разработал четыре соответствующих им тарифа: для руководителей («Управляй! Руководитель»), ключевых сотрудников («Управляй! Менеджер»), сотрудников, проводящих большую часть времени на рабочем месте («Управляй! Специалист»), а также для тех, кто обычно находится вне офиса («Управляй! Эксперт»).

Тарифы новой линейки позволяют выбрать нужный объем телеком-услуг в рамках абонентской платы – в зависимости от ежедневных задач каждого сотрудника.

«Такая самостоятельная настройка значительно упрощает выбор тарифа. Также «МегаФон» впервые на российском рынке возвращает клиентам 7% от абонентской платы за тарифы линейки «Управляй!». Накопленные бонусы можно потратить на подключение дополнительных услуг», – говорит Елена Базарнова, руководитель по развитию бизнес-рынка Псковского отделения компании «МегаФон».

Подробнее о тарифах для юридических лиц можно узнать на сайте оператора.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек