Экономика

Путин: Уровень безработицы рекордно низкий

19.12.2024 12:54|ПсковКомментариев: 2

Во время прямой линии, совмещённой с пресс-конференцией, президент России Владимир Путин заявил, что уровень безработицы в стране находится на рекордно низком уровне — 2,3%.

По его словам, такого показателя не было никогда.

«Есть и другие показатели, которые в целом являются, мягко говоря, удовлетворительными. Ну, во-первых, один из серьезных показателей для всех стран мира, для всех экономик – это уровень безработицы. Она у нас находится на рекордно низком уровне – 2,3%. Такого никогда вообще не было», - заявил Владимир Путин.

Сюжет: Итоги года с Владимиром Путиным Галина Неваленная: Из прямой линии с президентом можно отметить внимание к первичному звену здравоохранения Алексей Кузьмин: На прямой линии с президентом был конструктивный диалог Владимир Путин дал точные оценки основным событиям - Николай Козловский Борис Елкин: Прямая линия с президентом России – это значимое событие Александр Козловский: Развернутый диалог президента с людьми давно стал традиционным Дмитрий Быстров: Прямая линия президента – это честный, открытый диалог с гражданами Расставленные президентом акценты позволяют уверенно смотреть в будущее — Наталья Федорова Екатерина Гончарова: Ответы президента показали, что власти внимательны к проблемам граждан Александр Борисов: Президент уделил особое внимание мерам поддержки участников СВО и членов их семей Прямая линия с Владимиром Путиным длилась более 4 часов Пскович поинтересовался у Путина судьбой ключевой ставки Россия входит в тройку крупнейших экспортеров продовольствия — Путин Владимир Путин: Бумажная журналистика сохранит свое место, если будет качественный контент Путин о проблемах YouTube и Google в РФ: Они должны выбирать – наши законы или санкции Газификация – главный вопрос для Псковской области на прямой линии с Путиным Путин: РФ готова вести переговоры с любым легитимным представителем Украины Путин предложил меры по сокращению трудовой миграции в России Президент призвал укреплять в России миграционную работу Объем торговли РФ и Китая составляет более 220 млрд долларов - президент Работа по поддержке семей с детьми должна стать приоритетом — Путин Путин высоко оценил качество российского кино и подтвердил интерес к нему своей семьи Путин: Будем вести работу над привлечением крупных компаний в регионы Путин: Уровень безработицы рекордно низкий Президент России заявил о росте реальных зарплат на 9% в 2024 году Россия сохраняет позиции в мировой экономике — президент Стартовала прямая линия президента России Владимира Путина Путин подведет итоги года в ходе большой пресс-конференции в полдень
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
26.04.2025, 15:250 Пилотажная группа замечена в небе над Псковом. ВИДЕО 27.04.2025, 09:140 «Русские Витязи» о своем полете над Псковом: У вас сохраняется возможность увидеть мастерство пилотирования боевой авиации 25.04.2025, 07:430 Скончался лидер профсоюза военнослужащих Псковской области Николай Пономарев 25.04.2025, 13:150 С военкором Никитой Гольдиным прощаются в Пскове 25.04.2025, 10:260 Фотофакт: Из перевернутой фуры под Островом выгружают товар 25.04.2025, 22:280 Митрополит Тихон прокомментировал третье покушение на его жизнь 25.04.2025, 15:540 Карьеры, пещеры и места силы: природные красоты Псковской области 25.04.2025, 09:310 Очередной наезд на «островок безопасности» произошел в Пскове на площади Ленина 25.04.2025, 10:470 Обвинительный приговор в отношении экс-замглавы администрации Пскова Александра Грацкого оставлен без изменения 26.04.2025, 13:400 ДТП произошло в Пскове на перекрёстке улиц Максима Горького и Пароменской. ФОТО.
опрос
Не пора ли отключать отопление?
В опросе приняло участие 382 человека