Культура

Три группы-участницы «НАШЕствия» выступят в пятницу на фестивале «Добрый рок» в TIRе

18.02.2019 11:03|ПсковКомментариев: 5

22 февраля в клубе TIR пройдет очередной концерт в рамках VII Международного Благотворительного рок-фестиваля «Добрый рок». На этот раз псковичей порадуют выступлениями три группы из Санкт-Петербурга, неоднократные участники рок-сейшнов всероссийского уровня («НАШЕствие», «ОКНА», «Доброфест» и др.).

Коллектив «Свобода Важнее Моды» - одна из самых ярких и активных на российской поп-панк-, скейт-панк-сцене. Постоянные участники и организаторы небезызвестного POP PUNK COMMUNITY FEST, одна из самых турящих групп жанра, за 10 с небольшим лет существования сыграли несколько сотен шоу по всему СНГ. Выступление этой команды - всегда узнаваемый драйвовый саунд и море шуток во время шоу.

Группа «ШЕКSПИР» - это смесь драйва и позитива, фанка, рока и речитатива в сочетании с лиричными текстами не оставит равнодушным даже изысканного меломана. Их творчество – это энергетика, соединенная с эмоциями, заставляющая сердца биться чаще.

Специальный гость концерта - группа БеZБ. Музыканты активно развивают волну поп-панка, которая прижилась в нашей стране. Сочетание имиджа группы, оригинальных и весёлых текстов определяет стиль и характер команды, а креативное название это только подчёркивает.

В репертуаре группы присутствуют как песни хулиганского характера, так и лирические композиции.

Начало концерта 22 февраля в 20.00. Вход 150/250 рублей. 12+

Напомним, фестиваль проходит в Пскове ежегодно. Все сборы с концертов «Доброго рока», а также с реализации рекламных материалов, за минусом затрат на организацию, идут на реализацию программ помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Двухдневный итоговый гала-концерт (опен эйер) фестиваля 2019 года пройдет в Пскове в июле. Планируется, что в шоу примут участие более 35 коллективов со всей России и стран ближнего зарубежья.

Поддержать масштабное рок-событие и сделать его проведение гарантированно успешным можно ЗДЕСЬ.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек