Культура

Сюжет о Пскове показал Первый канал

22.07.2023 20:34|ПсковКомментариев: 4

На Первом канале вышел сюжет, посвященный празднованию 1120-летия города Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского музея-заповедника.

Об основных вехах истории Псковщины, доблести князя Довмонта и происхождении фразы «Потягнем за Отечество!» рассказала генеральный директор Псковского музея-заповедника Светлана Мельникова.

«Приятного просмотра и с праздником, дорогие псковичи!» - добавили в музее.

Сюжет: День города Пскова - 2023 День города без салюта: да, так можно Память княгини Ольги почтили в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ 23-й выпуск проекта «Истфакт»: Княгиня Ольга СОБЫТИЕ: День города Пскова - 2023 Историческое шоу «Россия начинается здесь» проходит в Пскове Молодежный вечер танцев проходит в Пскове Выставка ретротехники прошла на площади Ленина в Пскове Сюжет о Пскове показал Первый канал Виктору Аксенову вручили нагрудный знак и удостоверение «Почетный гражданин города Пскова» Безумный шляпник, Ковбой и Кальмар: какие костюмы подобрали псковичи для сап-карнавала. ФОТО Псков отмечает 1120-летие со дня первого упоминания в летописи Более 100 рыбаков собрались на фестиваль «Псковская уха» Массовый заплыв в карнавальных костюмах на SUP-досках начался в Пскове. ФОТО Площадка «Кузнечный двор» пользуется популярностью у псковичей. ФОТО Псковские кавер-группы выступят на вечернем концерте в честь Дня города Фестиваль «Кубок Освобождения» проходит на псковском стадионе «Машиностроитель». ФОТО Более трех тысяч фотографий собрал фестиваль «Цвет белой стены» в Пскове Водные фонарики запустили в дендропарке Пскова. ФОТО К запуску водных фонариков готовятся в Пскове Фольклорный фестиваль «Соловьиная ночь» открылся в Пскове Не купаться в пьяном виде призвали псковичей в День города Концерты и фольклорный фестиваль «Соловьиная ночь»: что ждет псковичей на День города 22 июля Более 230 полицейских обеспечат правопорядок на массовых мероприятиях в Псковской области Росгвардейцы обеспечат безопасность во время празднования Дня города Пскова День города начинают отмечать в Пскове Меры безопасности во время празднования Дня города обсудили в Пскове Семейный праздник откроет День города Пскова в Зеленом театре Бесплатный автобус отвезет псковичей на водосвятный молебен в память о княгине Ольге в Выбуты Борис Елкин: В этом году бюджет празднования Дня города Пскова меньше Ёлка не будет выступать в День города – глава Пскова Каким будет День города Пскова, рассказал Борис Елкин в пресс-центре ПЛН. ВИДЕО Борис Елкин: Проблем с парковками в День города Пскова не будет Программа Дня города Пскова 23 июля будет иметь более патриотическую направленность – Борис Елкин Схема движения автобусов изменится в Пскове 23 июля Праздник мороженного пройдет в рамках празднования Дня города Пскова Какой будет погода в Пскове на День города, рассказала синоптик Концерты, фестивали и историческое шоу: что ждет псковичей в День города Музыкально-литературный концерт пройдет в честь Дня Пскова на набережной Великой Дом офицеров подготовил праздничные мероприятия ко Дню города Пскова Опубликована программа празднования 1120-летия Пскова Фестиваль водных фонариков пройдет в Пскове 21 июля Универсальная торговая ярмарка пройдет в Пскове в Дни города
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 223 человека