ЖКХ

Передача имущества Минобороны в Острове-3 на баланс муниципалитета будет проходить поэтапно

23.07.2018 18:06|ПсковКомментариев: 0

Передача имущества Минобороны в Острове-3 на баланс муниципалитета будет проходить поэтапно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-подхода по итогам совместного с полномочным представителем президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым визитом в Островский район сообщил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников. 

Утром врио губернатора провел выездное совещание в Острове-3. «Эта тема достаточно проблемная и с определенной периодически выходит в проблемную повестку региона. Самый сложный момент - подготовка к отопительному сезону. Котельная в Острове-3 из прошлого века. Мы договорились с Минобороны, что в этом году они сделают текущий ремонт. Уже в следующем году имущество будет передано на уровень муниципалитета», - сказал врио губернатора в ходе пресс-подхода. 

По словам Михаила Ведерникова, в Острове-3, скорее всего, появится новая газовая котельная, которая будет обеспечивать теплом и объекты Минобороны, и жилой фонд, и социальную инфраструктуру. 

Также врио главы региона рассказал о «дорожной карте» по приему в собственность муниципалитета имущества Минобороны. Он подчеркнул, что единовременно взять на баланс все объекты не представляется возможным, процесс будет проходить поэтапно.

Сюжет: Рабочий визит полпреда Александра Беглова в Островский район Александр Беглов встретился с митрополитом Тихоном Передача имущества Минобороны в Острове-3 на баланс муниципалитета будет проходить поэтапно Ключи от новых ФАПов вручил Михаил Ведерников главврачам Опочецкой и Стругокрасненской больниц Псковская область готовится к качественному изменению уровня активности местных сообществ - Михаил Ведерников Полпред предупредил островскую молодежь о внешнем управлении сознанием Мечта островичей о бассейне должна стать реальностью, уверен Александр Беглов Островская молодежь презентовала полпреду форум «Время молодых» Полпред оценил производство медицинского оборудования в Острове 3 новых современных ФАПа откроют в Островском районе в 2018 году Александр Беглов пообещал помочь Псковской области в приглашении специалистов по программе переселении соотечественников Александр Беглов ознакомился с работой детсада «Радуга» в Острове
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек