ЖКХ

Руководитель регионального Фонда капремонта Виктор Иващенко покидает свой пост

06.11.2020 16:46|ПсковКомментариев: 4

Руководитель регионального Фонда капремонта Псковской области Виктор Иващенко намерен покинуть свой пост. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил сам Виктор Иващенко. Он пояснил, что намерен уйти на пенсию и больше времени уделять семье.

«Есть определенные семейные причины, поэтому я воспользовался своим правом выхода на пенсию. Никаких подводных камней у этого решения нет. Я с благодарностью покидаю этот пост и к Михаилу Юрьевичу (губернатор Псковской области Михаил Ведерников – от ред.), и Василию Викторовичу (зам. губернатора Псковской области Василий Осипов – от ред.), и Сергею Сергеевичу (председатель регионального комитета по строительству и ЖКХ Сергей Грахов – от ред.). Это очень серьезный участок, и всегда ощущалась и помощь, и поддержка с их стороны», - заявил Виктор Иващенко.

Вопрос уже согласован с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым, который поблагодарил Виктора Иващенко за работу.

Виктор Иващенко отметил, что ему не стыдно передать должность своему преемнику. «На 2021 год уже на 100% размещена проектно-сметная документация. В этом году освоение средств составит примерно 80%, то есть план выполнен. Планы по ускоренной замене лифтов выстроены», - добавил он.

По словам Виктора Иващенко, 9 ноября состоится заседание правления фонда, на котором будет назначен и.о. руководителя ФКР региона.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек