ЖКХ

Семь свалок ликвидировали в Печорах

25.08.2022 17:52|ПсковКомментариев: 0

Семь свалок ликвидировали в Печорах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка»).

Фото здесь и далее: «Экопром»

«Этот четверг выдался весьма продуктивным для работы ломовоза. Ранним утром спецтехника псковского регоператора приступила к работе на печорском кладбище. Здесь были очищены от мусора доверху заполненные восьмикубовые контейнеры», – расскзаали сотрудники.

Затем они отправились на места свалок у контейнерных площадок на улице Новой, в Садовом переулке, на улице Гвардейской, улице Советской и других.

Огромная свалка из досок, опилок, растительных отходов расположилась на перекрестке улиц Кузнецкой и Свободы. Свалка расположилась прямо под газопроводом, что мешало работать грейферной установке ломовоза, отметили в компании.

«Экипажам "Экопрома" не привыкать работать в таких условиях. Спустя полчаса работы свалка была убрана, а мелкий мусор, образовавшийся при погрузке, аккуратно сметен и загружен в кузов ломовоза», – добавили в пресс-службе.

На данный момент все свалки в Печорах ликвидированы, на их месте оставлен порядок.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек