ЖКХ

Игорь Иванов: Невозможно переоценить значимость ответственности работников ЖКХ

19.03.2023 17:00|Псков

Председатель Псковского облсовпрофа, председатель Псковской областной общественной организации общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и работники жилищно-коммунального хозяйства! От имени профсоюзного движения Псковской области поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы те, на чьих плечах лежит комфорт и благополучие жителей нашей страны, от самой малой деревни до мегаполисов. Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники вашей отрасли неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды», - отметил Игорь Иванов. 

От лица профсоюзов он поблагодарил работников ЖКХ за профессионализм, ответственность и стремление сделать жизнь более комфортной и уютной.

«Желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии, осуществления планов и достижения новых профессиональных высот. Пусть в ваш адрес всегда звучат только слова благодарности!» - добавил глава Псковского облсовпрофа. 

Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек