ЖКХ

Более 105 бригад ликвидируют последствия сильного ветра в Псковской области

30.06.2025 09:00|ПсковКомментариев: 0

В связи с обрушившимся ветром Псковский и Новгородский филиалы «Россети Северо-Запад» работают в круглосуточном режиме. На смене 106 бригад, задействованы 106 единиц техники, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

Видео: «Россети Северо-Запад»

Чтобы добраться к местам повреждений, энергетики расчищают дороги и трассы ЛЭП от поваленных деревьев.

«Специалисты будут работать до полной ликвидации последствий стихии», - отметили в компании.

Специалисты обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение.
 
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному  бесплатному телефону #Россети 8-800-220-0-220 (короткий номер для мобильных телефонов — 220).

Сюжет: Июньский шторм в Псковской области Электроснабжение Новоржевского округа полностью восстановлено 2,8 тысячи человек остаются без электричества в Псковской области В Псковской области без электроэнергии остаются порядка 800 человек В гидрометцентре рассказали о причинах июньского шторма «Россети» продолжают отрабатывать локальные заявки после шторма в Псковской области Энергетики восстановили основную сеть в Псковской области после шторма Свыше 2700 деревьев убрали энергетики с ЛЭП в Псковской области после шторма «Россети» восстановили свыше 7 тысяч км ЛЭП в Псковской области Три опоры ЛЭП обрушились в Псковской области. ВИДЕО Последствия сильного ветра продолжают устранять в Псковском районе Стали известны подробности смерти псковички, на которую рухнуло дерево Около ста населенных пунктов Новоржевского округа остаются без света В Псковской области восстановлено электроснабжение в 421 населённом пункте после непогоды В Плюссе полностью отключат электричество для проведения работ на ЛЭП В Пскове проводится проверка по факту гибели дачницы от упавшего дерева Женщина погибла под упавшим деревом в Пскове Свыше двух десятков деревень Псковского района остались без электричества Дерево упало во дворе на улице Школьной в Пскове Более 20 тысяч человек в Псковской области остаются без электричества Фотофакт: Тополь упал в Летнем саду Пскова Поваленные деревья убирают сотрудники «Россетей» в Псковской области Несколько деревьев рухнули из-за непогоды в Пскове и Великих Луках Красногородск остался без электричества из-за аварии Более 105 бригад ликвидируют последствия сильного ветра в Псковской области Массовые отключения электроэнергии из-за падения деревьев наблюдаются по Псковской области В Пыталовском и Красногородском округах произошли отключения электричества Дерево обрушилось на жилой дом в Острове Аварии на линиях электропередачи зафиксировали в Локнянском округе Отключения электричества из-за непогоды зафиксировали в Плюсском округе Свыше 20 населенных пунктов Псковского района остались без электричества Более 50 населенных пунктов Новоржевского округа остались без света Отключение электричества произошло в трех волостях Гдовского района Кратковременные дожди и грозы прогнозируют в Псковской области 30 июня У природы нет плохой погоды
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?
В опросе приняло участие 215 человек