www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 26 марта Телефон прямого эфира 6 марта 28 марта 1 марта 15 марта 28 марта 25 марта 15 марта 14 марта 5 марта 27 февраля 20 марта 5 марта

«Дневной дозор»: «Команда 2018» как импульс к развитию Псковской области

10.04.2018 16:55 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора» с Любовью Кузнецовой. В центре ее внимания - состоявшаяся накануне в Пскове презентация проекта «Команда-2018».

Понятно, что на такое событие народу собралось ожидаемо много: с 1 апреля, когда врио губернатора Михаил Ведерников заявил о своих выборных амбициях и пообещал в ближайшее время представить некое видение своей программы, общественность ждала. На презентации оказался не только весь цвет псковского общества (нет, не политическая верхушка, как это обычно происходит, а именно общественность), но и медийные персоны всероссийского размаха: с трехдневным визитом в гостях в регионе были 4-кратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов и руководитель «Имперского русского балета», всемирно известный артист балета Гедиминас Таранда - активисты, общественная и профессиональная деятельность которых несет пользу стране в целом и псковскому региону в частности.

Объединение именно таких людей - и есть «Команда 2018», ее суть и назначение - импульс к развитию Псковской области не через власть, а с путем поиска и реализации новых идей, отвечающих запросом разных слоев населения и общественных групп, но при помощи власти: финансирование,экспертное сопровождение, реализация.

Подробнее - в 17.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 6 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты