Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Да не нужен мне ваш кредит!

29.08.2016 10:01|ПсковКомментариев: 32

Меня крайне возмущает настойчивость сотрудников банка ВТБ24. Я человек терпеливый, но когда тебя на протяжении нескольких лет (!!!) достают с назойливыми предложениями взять кредит на такую-то сумму, ты понимаешь, что начинаешь медленно сатанеть. И нет, чтобы просто бросить письмо в почтовый ящик! Они звонят мне на мобильный телефон! На рабочий! Пытаются застать меня по телефону родителей, с которыми я не живу!

Из года в год предлагаемая сумма кредита растет. Сейчас она выросла до 545 тысяч рублей. Я уже устала «включать» стальной голос и говорить сотрудникам этого банка, что мне не нужен кредит. Но разве ж их это волнует? Сначала сотрудники, услышав от меня отказ, вежливо прощались и вешали трубку. Потом пытались мне объяснить, что ситуации в жизни бывают разные: сегодня кредит не нужен, а завтра - кто знает.... А буквально несколько дней назад сотрудница банка, которую очень хотелось придушить, сказала мне: «Мы рады, что ваша зарплата может вам позволить жить без кредита. И все же давайте вместе попробуем спланировать, что бы вы могли осуществить, воспользовавшись нашим кредитным предложением». Окончательно меня добило письмо, которое я вытащила сегодня из почтового ящика. В нем мне как зарплатному клиенту этого банка предлагают «насладиться яркими красками лета», получив кредит в 545 тысяч рублей и «пользоваться этими средствами с удовольствием».

Уважаемый банк ВТБ24. Еще раз для непонятливых. Да не нужен мне ваш кредит! Я принципиально не беру кредиты. Ни под 18 процентов, ни под 1, ни под 0 процентов годовых! А если он мне вдруг понадобится, я сама за ним приду. В ваш или другой банк, если вы меня будете продолжать терроризировать.

Не доставайте своих клиентов!

С уважением, ваш пока еще клиент. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
15.12.2025, 18:020 Рейтингомер: безобразие на Советской, минус за решетку и новая уголовка в спорте 13.12.2025, 22:351 Мусоровоз задавил пенсионера на велосипеде на трассе «Псков» 13.12.2025, 12:152 Способ увеличить размер пенсии по старости предложили в Совфеде 19.12.2025, 11:470 Сбивший столб водитель «Лансера» обесточил главную городскую елку Пскова. ВИДЕО 18.12.2025, 08:200 За украшение рабочих мест россиянам грозит штраф в 15 тысяч рублей 19.12.2025, 08:400 Ночью в Пскове на Октябрьской площади в результате ДТП был уничтожен светофор около Главпочтамта 19.12.2025, 10:231 Появилось видео ДТП с наездом на светофор на Октябрьской площади в Пскове 17.12.2025, 13:450 Еще два учебных заведения Пскова закрылись на карантин 19.12.2025, 10:420 Фотофакт: Стекло офиса разбилось после ДТП на Октябрьской площади в Пскове 16.12.2025, 15:261 Трагедия в Горках-2: как понять подростка и защитить детей?
опрос
2026 год обещает быть одним из самых сложных в истории XXI века, на чем вы планируете экономить?
В опросе приняло участие 247 человек