Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Лжеасфальт

29.03.2022 12:48|ПсковКомментариев: 0

Живу в доме №130 на улице Военный городок-3 в Пскове. Хочу поделиться с общественностью фотографиями нашего «заасфальтированного» двора - пишу это слово в кавычках осознанно, ведь добрый человек скажет, что асфальта в нашем дворе просто нет. 

По такой дороге ни на машине, ни с коляской, ни даже пешком нормально пройти и проехать невозможно! Очень надеюсь, что на наш двор все-таки обратят внимание и отремонтируют. 

Дарья 

Псковская Лента Новостей направила запрос депутату Псковской городской Думы по округу №4 Сергею Гаврилову. Он отметил, что по данной жалобе будет проведено выездное совещание.

«По контролю состояния проезда будет проведено выездное совещание, а по обращению граждан подготовим заявку в программу "Формирование современной городской среды". Напомню, что прием заявок в программу начнется в июне 2022 года», - сказал Сергей Гаврилов. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек